4. В двух корзинах 12,8 кг яблок. В первый корзине на 3,6 кг больше, чем второй. Какова вместимость каждой корзины

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:04
    0
    12,8-3,6=9,2

    9,2/2=4,6 (первая) 5 кг

    4,6+3,6=8,2 (вторая) 9 кг