Решите Уравнение 3a+2a=35

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:22
    0
    3a+2a=35

    5a=35

    a=35/5=7
  2. 27 июня, 15:14
    0
    5a = 35

    a = 35/5

    a = 7