Площадь прямоугольника 42 см в квадрате, его длина 7 см. Найди его периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:40
    0
    1) 42:7=6 (см) - ширина прям - ка. 2) (7*2) + (6*2) = 26 (см) - периметр кв - та Ответ: 26 см периметр кв - та.