Чему равен периметр триугольника ABC, если AB = a см, BC=6 см, AC=8 см. найдите значение периметра при a=5

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:58
    0
    Р = а+в+с=5+6+8=19 см
  2. 17 мая, 04:25
    0
    P=5+6+8=19

    Периметр треугольника равен сложить все стороны