Поставь скобки, чтобы равенства стали верными. 100-24:2=38,36:6+3=4, 48-20:4*5=35, 30:5*6+29=30

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:38
    0
    (100 - 24) : 2 = 38

    36 : (6 + 3) = 4

    (48 - 20) : 4 * 5 = 35

    30 : (5 * 6) + 29 = 30