Выполните почленное сложение верных числовых равенств

1) 7 : 1,4 = 5 и 0,6 * 3 = 1,8

2) (-9) : 1,5 = - 6 и 4 = 3,2 : 0,8

3) 0,8 * (-7) = - 5,6 и 1,2 * 5=6

4) 3,2 * 5 = 16 и 9 : 6 = 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:22
    0
    7:1,4+0,6 х3=5+1,8

    6,8=6,8

    (-9) : 1,5+4=-6+4

    -2=-2

    0,8 х (-7) + 1,2 х5=-5,6+6

    0,4=0,4

    3,2 х5+9:6=16+1,5