Периметр прямоугольника 86 дм длина 19 дм Вычислить его площадь

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:11
    0
    1) 86-19 = 67 (дм) - это ширина 2) 67*19 = 1.273 (дм) это площадь. Ответ : S = 1.273 дм. А если с условием в комментариях напишу.