Запиши выражения и найди их значения. Уменьши9000 в 18 раз, результат увеличь в 9 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:48
    0
    9000/18=500, после умножаете на 9, 500*9=4500 о
  2. 17 июля, 12:41
    0
    9000:18=500*9=4500. Ответ: 4500. это правильно 100%