2 : x + 3 = 7 : x - 2

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:34
    0
    2:х+3=7:х-2 |*х

    2+3 х=7-2 х

    3 х+2 х=7-2

    5 х=5

    х=1
  2. 14 февраля, 15:00
    0
    X*x=7-2-2-3

    2x=0

    x=0:2

    Нет корня