Из деревни одновременно выехали мотоциклиста и трактор в одном направлении скорость трактора 50 км в час скорость мотоциклист вдвое больше. через три часа кто обгонит и на скоко

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:26
    0
    50*2=100

    100*3=300 км проехал мотоциклист

    50*3=150 км проехал трактар

    300-150=на150 км больше проехал мотоцеклист