Упростите выражение: 2√5+√10-√20

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:02
    0
    Знак V это корень квадратный

    2V5 + V10 - V20 = 2V5 + V10 - 2V5 =

    V 10
  2. 11 июля, 10:22
    0
    2√5=√ (4·5) = √20

    (2√5) + (√10) - (√20) = √10