В первый магазин привезли 256 кг мяса. Во второй на 213 кг больше, а в третий привезли столько же кг, сколько в первый и во второй. Сколько кг мяса привезли в третий магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:47
    0
    1) 256+213=469 (кг) - мяса привезли во втором магазине.

    2) 469+256=725 (кг) - мяса вместе (в первом и втором магазине.)

    Ответ: 725 кг мяса привезли в третий магазин.)
  2. 2 июля, 08:40
    0
    1) 256+213 = 469 (кг.) - мяса привезли во второй магазин.

    2) 256+469 = 725 (кг.)

    Ответ: 725 кг мяса привезли в третий магазин.