Длинна деревянного бруска 8 дм. ширина 2 дм. толщина 1 дм. Какая его масса если масса 1 дм/куб. дерева равняется 630 гр?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:41
    0
    V=8*2*1=16 дм^3

    16*630 гр=10080 гр=10.08 кг
  2. 14 октября, 19:42
    0
    V=8*2*1=16 дм ³

    16*630=10080 г