Вычислите удобным способом 41*80

-25*41+55*29 =

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:08
    0
    Можно вынести 41

    41 * (80-25) + 55*29 =

    41*55+55*29=55 (41+29) = 55*70=3850