На пошив сорочки 2,6 м ткани, а на пошив платья-6,5 м ткани, Во сколько раз больше ткани пошло на платье, чем на сорочку? Какая часть вчей ткани пошла на сорочку?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:16
    0
    6,5=65/10 2.6=26/10 1) 65/10:26/10=65/26