Расстоянния между поселками равно 132 км. За первый час автобус приехал 3/11. всего пути а за второй час 4/11. Сколько километров проехал автобус за 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:38
    0
    3/11+4/11=7/11 пути проехал автобус за 2 часа, 132:11*7=84 км проехал автобус за 2 часа