Вычисли: 5*5-19 40:2-9 20*2+48 9*3+18

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:21
    0
    5*5-18=25-18=7;

    40:2-9=20-9=11;

    20*2+48=40+48=88;

    9*3+18=27+18=45.
  2. 23 февраля, 02:25
    0
    5*5-19=6 40:2-9=11 20*2+48=88 9*3+18=45