X/3-9=15 x*6+14=80 реши уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:39
    0
    Х: 3=15+9

    х: 3=24

    х=24*3

    х=72

    х*6=80-14

    х*6=66

    х=66:6

    х=11