Решене х: 8=3/4 (/) дробь

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:02
    0
    Методом пропорции:

    х/8=3/4

    х = (8*3) / 4=6

    Ответ. 6
  2. 31 марта, 17:17
    0
    Х/8=3/4

    х=3/4*8=24/4

    х=6