Машина проехала 84 км, что составляет шесть тринадцатых всего пути.

Найди, чему равен весь путь.

Мяук: 3

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:10
    0
    М. Проехала: 84 км - 6,13

    1) (84 * 13) : 6 = 182 (км) - Весь путь.

    Ответ: 182 км - это весь путь
  2. 18 июля, 09:38
    0
    Умножь 84 на тринадцать шестых. (84*13) / 6=182