A) - семь двенадцатых + пять тринадцатых + шесть двенадцатых - четыре тринадцатых b) - семь двенадцатых умножить (-двенадцать тринадцатых) + шесть тринадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:38
    0
    А) 7/12+6/12+4/13=1 1/12+4/13=1 13/156+48/156=1 61/156