Выполни деление с остатком. Сделай проверку.

42:18=

69:16=

58:17=

79:15=

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:58
    0
    42:18=2 (3)

    69:16=4 (3)

    58:17=3 (4)

    79:15=5 (2)