Найдите число 2/3 кторого равны 3/4 от 160

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:07
    0
    2/3 * x = 3/4 * 160

    x = 120 : 2/3

    x = 120 * 3/2

    x = 180

    Ответ: 180