Помогите решыт

1) число, 15%которые равны 60, и чиссло, 60%которого равны 15

2) число 20% которого равны 16, и число, 16% которого равны 20

3) число 4% которого равны 20, и число 8% которого равны 40

4) число, 35%которого равны 56, и число, 56%, кторого раны 35

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:56
    0
    1) 60:15*100=400; 15:60*100=25 2) 16:20*100=80; 20:16*100=125 3) 20:4*100=500; 40:8*100=500 4) 56:35*100=160; 35:56*100=62.5