Корнем уравнения 64 + (х: 8 - 27) = 97 является число:

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:23
    0
    Число 480.

    64 + (х: 8 - 27) = 97

    х: 8 - 27 = 97 - 64

    х: 8 - 27 = 33

    х: 8 = 33 + 27

    х: 8 = 60

    х = 60 * 8

    х = 480