Решите уравнение в обратную сторону x2+1=x+3

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:54
    0
    Х^2+1=х+3

    х^2-х-2=0

    D=1-8=9=±3^2

    х1 = (1-3) / 2 = - 1

    х2 = (1+3) / 2=2