Решите уравнение:

3x-1,7=-8,2-2,1x

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:37
    0
    3x-1,7=-8,2-2,1x

    3x+2,1x=-8,2+1,7

    5,1x=-6,5

    x=-6,5:5,1

    x=-1 14/51