Привести к общему знаменателю дроби 3/11, 2/13 и 4/5

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:48
    0
    3/11 * 65=195/715

    2/13*55 = 110/715

    4/5*143=572/715
  2. 23 марта, 18:19
    0
    195/715; 110/715; 572/715