Почталь принес в первый дом 20 пачек по 20 газет в каждой пачке а во второй дом на 30 газет больше чем в первый Сколько газет он принёс во второй дом

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:51
    0
    1) 20*20=400 2) 400+30=430-газет он принес во второй дом
  2. 28 ноября, 22:57
    0
    20*20=400 - в первый дом

    400+30=430-во второй дом