Диагональ квадрата Abcd со стороной 30 мм равна 42 мм. Найти периметр треугольника AOD

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:43
    0
    точка О делит диагональ ВД пополам, значит ОД=АО=15/2=7,5. ТОгда периметр АОД=12+7,5+7,5=12+15=27

    вроде