Запишите неправильную дробь в виде смешанного чимла 9/4; 13/6; 77/12; 215/43.

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:43
    0
    9/4=2 целых 1/4

    13/6 = 2 целых 1/6

    77/12 = 6 целых 5/12

    215/43 = 5
  2. 1 декабря, 07:29
    0
    2 целых 1/4; 2 целых 1/6; 6 целых 5/12; 215:43 = 5