5 3/5x-2,3x=0,108 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:56
    0
    5 3/5x-2 3/10x=0,108

    3 3/10x=0,108

    x=108/1000:3 3/10

    x=9/275 ~ 0,0327