10 копеек по 10 монет и 50 копеек по 4 монеты это сколько рублей

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:43
    0
    10*10=100 копеек=1 рубль

    50*4=200 копеек = 2 рубля

    1+2=3 рубля всего
  2. 19 августа, 09:58
    0
    10 • 10 = 100 (коп) = 1 (руб)

    50 • 4 = 200 (коп) = 2 (руб)

    1 + 2 = 3 (руб)

    Ответ 3 рубля