Решите данные уравнения:

1) 2x + 43 = 4x + 65

2) 73 - 2x = 3x + 24

3) - a + 11 = 4a - 13

4) 2k - 12 = 18 - 12k

5) - 13 + 7b = 13b - 7

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:19
    0
    1) - 2 х=22

    х=-11

    2) - 5 х=-49

    х=49/5

    3) - 5 а=-25

    а=5

    4) 14 к=30

    к=30/14

    5) - 5 б=5

    б=-1