Знайдить ресницы арифметическая прогрессия 8, 3, - 2,-7

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:46
    0
    A1=8

    a2=3

    a2=a1+d

    3=8+d

    d=3-8=-5

    ответ d=-5