Длина прямоугольника равна 4 см а ширина на 2 см больше. какова прощадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:51
    0
    1) 4+2=6 (см) - ширина.

    2) 4*6=24 (см2) - S (площадь)

    Ответ: 24 см2

    (2 - в квадрате)