Две машины выехали навстречу друг к другу и встретились через 2 часа скорость одной машины 65 км/ч а другой 80 км/ч какое расстояние между этими городами

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 11:19
    0
    1) 65*2=130 (км) - s первого автомобиля

    2) 80*2=160 (км) - s второго автомобиля

    3) 160-130=30 (км) - растянется между городами
  2. 16 января, 11:34
    0
    65*2 + 80*2 = 130 + 160 = 290

    Ответ 290 км