1526-7-74976:9372•857:8+339 решение примерарешить

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:16
    0
    1) 74976:9372=8 2) 8*857=6856 3) 6856:8=857 4) 1526-7=1519 5) 1519-857=662 6) 662+339=1001