Решите по действиям!

1) 1426-7-74976:9372•857:8+339

2) 34055:4865•7057-5506-21878•2+627

3) 84808:10601+65861:67-242•229:627

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:42
    +1
    1.

    1) 74976:9372=8

    2) 8:8=1

    3) 857 х1=857

    4) 1426-7=1419

    5) 1419-857=562

    6) 562+339=901