Помогите решить уровнение - 18x+6,3=-12,5

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:21
    0
    -18x = - 12,5-6,3

    -18x = - 18,8

    x = - 18,8/-18

    x = 1,04
  2. 27 апреля, 01:51
    0
    -18 х=-12,5-6,3

    -18 х=-18,8

    х=47/45

    ответ: 1 2/45