34055:4865*7057-5506-21878*2+765=

Как решить

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:48
    0
    Сначало надо распределить по действиям))

    1) 34055:4865=7

    2) 7*7057=49399

    3) 49399-5506=43893

    4) 21878*2=43756

    5) 43893-43756=137

    6) 137+765=902

    ))

    удачи в учебном году)