Реши уравнения 87-Х=73. Y+34=56. X-35=49.14+X=58

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:18
    0
    -х=73-87

    -х=-14

    Х=14

    У=56-34

    У=22

    Х=49+35

    Х=84

    Х=58-14

    Х=44