Два прямоугольника имеют общую сторону длиной 2 сантиметра Длина первого прямоугольника равна 3 сантиметров длина второго 5 Найдите периметр полученной фигуры

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 08:03
    0
    Это треугольник

    решение:P=2+3+5=10 (см.)

    Ответ: 10 см периметр фигуры.