Два прямоугольника имеют общую сторону длиной 2 сантиметров длина прямоугольника равна 3 сантиметров длина 5 сантиметра Найдите периметр полученной фигуры

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 01:35
    0
    Найдем длину: 3+5=8 см Ширина известна: 2 см Р=2 (а+б) = 2 * (8+2) = 2*10=20 см Ответ: 20 см
  2. 23 ноября, 01:48
    0
    3+5=8

    Р=2 (а+б) = 2 * (8+2) = 2*10=20 см