а прямоугольника имеют общую сторону длиной 2 сантиметров Длина первого прямоугольника равна 3 сантиметров длина второго 5 сантиметров Найди периметр полученного фигуры

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:19
    0
    1) 5+3=8 (см) - длина фигуры

    2) 2 * (8+2) = 20 (см) - периметр