Задача за 2 класс. два прямоугольника имеют общую сторону длиной 2 см. Длина первого прямоугольника равна 3 см. длина второго - 5 см. Найди периметр полученной фигуры. какая фигура

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:25
    0
    Прямоугольник P=24 см
  2. 6 марта, 10:00
    0
    5*2=10

    3*2=6

    периметр полученной фигуры=10+6=16