Два прямоугольника имеют общую сторону длиной2 см. длина первого прямоугольника равна 3 см, длина второго 5 см. найди периметр полученной фигуры.

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 20:31
    0
    1) 5+3=8 см - длина полученной фигуры

    2) 8+2 = 10 см - полупериметр

    3) 10 * 2=20 см - периметр полученной фигуры