Два прямоугольники имеют общаю сторону длиной2 см. длина первого прямоугольника равна 3 см, длина второго - 5 см. Найди переметр полученной фигуры.

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:28
    0
    1) (2+3) + (2+3) = 10

    2) (2+5) + (2+5) = 14

    3) 14+10=24

    Ответ: Р=24 см
  2. 11 марта, 18:21
    0
    (2*2+3*2) + (2*2+5*2) = (4+6) + (4+10) = 24 (см)