Два прямоугольника имеют общую сторону длиной 2 см. Длина первого прямоугольника равна 3 см, длина второго-5 см. Найти периметр полученной фигуры.

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:58
    0
    Периметр 1 прямоугол. = (2+3) умножить на 2=10 периметр 2 прямоугол. = (5+2) и умножить на 2=14