Сколько сантиметров составляет 1/10 метра

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:27
    0
    1 м = 100 см

    (1/10) * 100 = 100/10 = 10 (см)

    Ответ 10 см
  2. 8 декабря, 10:34
    0
    1 м = 100 см

    1/10 = 10 см